Тренинги

Вы здесь

01 Mar

Бизнес-игра "Новая реальность" (для управленцев)

Предлагаем вашему вниманию бизнес-игру "Новая реальность" 

Аудитория: руководители

Длительность: с 10:00 -17:30 (перерыв на обед)

Описание игры:

Читать далее
14 May

Дебаты

Тренинг "Дебаты. Как быть убедительным?"

Длительность: 10:00 - 17:00

Участники: кандидаты, депутаты, чиновники, сотрудники администрации

Тема 1: Введение в дебаты. Предмет дебатов

Читать далее
06 Jan

Клиентоцентричность

Современный клиентоцентричный подход возник в бизнес ­среде как более продвинутый вариант продуктового подхода. Продуктовый подход выстраивает все бизнес­ процессы организации вокруг создания наилучшего продукта. Как же определить, какой продукт является наилучшим?

Читать далее
18 Jun

Социальный имидж: основные характеристики

Семинар «Социальный имидж: основные характеристики»

Можно ли быть публичным человеком и не тратить время на создание имиджа?

Читать далее
13 Aug

Информация о тренинге "Продажи в торговом зале. Розница"

Мы продолжаем нашу традицию и рассказываем нашим читателям в нашем блоге о тех тренингах и семинарах, которые проводит наша компания (ТренингИнфо). В этот раз хотели бы рассказать о программе бизнес-тренинга "Продажи в торговом зале. Розница".

Читать далее
15 Jul

Индивидуальный Коучинг

Бывает в жизни так, что вы не знаете что делать дальше? В бизнесе, в личной жизни, на работе? У кого спросить совет? Ответ знаете только ВЫ! Но Ваш ответ находится «внутри Вас» к нему нужно прийти самостоятельно. Как это сделать?

Читать далее
05 Jul

Тренинг "ПРОДАЖИ НА 100%"

Задумывались ли вы о том, что ежедневно каждый человек что-то продает? Товары, услуги, свой внешний вид, отношение и даже свои мысли. И от того, насколько мы будем убедительны, применяя умение задавать вопросы, методику выявления мотивов и потребностей человека, знания основ невербального поведения и другие приемы, зависит наш успех!

Читать далее
05 Jul

Бизнес-тренинг "Секреты набора персонала"

Набор персонала - это сложный и уникальный бизнес-процесс, который, безусловно, присутствует в любой компании. От того, как будет выстроен этот процесс будет зависеть, каких сотрудников мы возьмем в свою компанию и как будет развиваться наша компания.

Читать далее
04 Jul

Управление персоналом

Управлять компанией - не самое простое ремесло. А если компания большая, количество направлений большое, а все сотрудники индивидуальные личности, то справится порой совсем сложно. Неслучайно, такой бизнес-тренинг как "Управление персоналом" - один из самых востребованных тренингов, который проводит наша компания.

Читать далее

Информация

 

Добро пожаловать на сайт компании ТренингИнфо. Мы занимаемся консалтингом, предлагаем корпоративное обучение, а также проводим бизнес-тренинги и семинары по всей России. Узнайте, что говорят о нас наши клиенты и закажите бесплатную консультацию.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

 

О сайте

Официальный сайт компании "ТренингИнфо" - проведение тренингов, семинаров, вебинаров, консультаций по продажами и управлению как частным лицам, так и корпоративным клиентам. Учебные программы от "ТренингИнфо" - это комплекс мероприятий для менеджеров и руководителей.

Наши контакты