Индивидуальный Коучинг

Бывает в жизни так, что вы не знаете что делать дальше? В бизнесе, в личной жизни, на работе? У кого спросить совет? Ответ знаете только ВЫ! Но Ваш ответ находится «внутри Вас» к нему нужно прийти самостоятельно. Как это сделать?

Сегодня самыми успешными людьми широко используется методика коучинга. Это общеизвестная мировая практика, которая давно зарекомендовала себя во всех бизнес-кругах. В компании "ТренингИнфо" для наших клиентов мы предлагаем индивидуальный коучинг "Конструктор достижения целей".

КОУЧИНГ — это обучение с использованием специальных техник.
Используя коучинг, люди достигают своих целей намного эффективнее и быстрее, получая при этом уверенность, что выбранное ими направление именно то, что им нужно.
При профессиональной поддержке коуча человек самостоятельно формулирует цели и способы их достижения.
В результате коучинга человек осознает свои истинные, а не навязанные общественным мнением, желания, потребности и ценности. Избавляется от внутренних барьеров, страхов и сомнений, препятствующих достижению целей. Учится в любых жизненных ситуациях находить собственные решения.

Коучинг - это только индивидуальная работа (тет-а-тет), в отличие от тренингов и семинаров, где работа ведется в группах. 

В процессе обучения Вы сможете:
• Развить в себе умение самостоятельно находить творческие решения и ответы на сложные жизненные ситуации.
• САМОСТОЯТЕЛЬНО, обращаясь к своим ВНУТРЕННИМ РЕСУРСАМ и ПОТЕНЦИАЛУ, достигать наилучших результатов  во всех, значимых для Вас, сферах Вашей жизни.
• ПОВЕРИТЬ в СЕБЯ!

Коучинг «Конструктор достижения  целей»
Если у Вас есть цель, достижение которой для Вас жизненно важно, но по каким-либо причинам Вы сомневаетесь в своих возможностях или не знаете с чего начать. В процессе работы, Вами будет создан конкретный план действий, выполнение которого, гарантирует Вам достииндивидуальный коучингжение той цели, которую Вы перед собой поставите!

Форматы работы: в компании ТренингИнфо мы работаем с нашими клиентами как оффлайн, так и онлайн (например, через skype, zoom). Каждая сессия длится примерно 1 час. Количество коуч сессий – не менее трех.

Как записаться на занятия?

1. Вы отправляете заявку на Индивидуальный КОУЧИНГ здесь: "Хочу коучинг" (это можно сделать позвонив нам по телефону, написать нам на e-mail или связаться с помощью контактной формы на сайте). c пометкой "бизнес - коучинг" или "личный коучинг".
2. В предварительной БЕСПЛАТНОЙ консультации КОУЧ устанавливает с вами контакт, и выясняет над какой конкретно задачей будете работать.
3. Определяете режим работы (в какие дни, часы будут проходить ваши сессии);
4. После того, как организационные моменты определены, оформляются документы.
5. После поступления оплаты, Вы приступаете к занятиям.
6. В процессе работы создаётся конкретный план действий, выполнение которого, 100%-но гарантирует Вам достижение поставленной цели.
7. Ваши действия в соответствии с созданным планом, приводят Вас к необходимому результату.

Если Вы действительно готовы поднять свою жизнь на максимально высокий уровень, то коучинг «Конструктор достижения целей» - это именно то, что Вам нужно!

Внимание! Коуч-сессии проводят только сертифицированные коучи!

По всем вопросам: Хочу индивидуальный коучинг

А также приобретайте для работы: Карты для создания тренинга "Менторинг"