Видео вебинар "Лидерство"

"Лидерство – ключевой элемент успешного руководства и развития команды. Хотите стать лучшим лидером и вести свою команду к новым вершинам? Тогда приглашаем вас на увлекательный и информативный видео вебинар на тему "Лидерство".

Из видео вы узнаете:

1. Основные эффективные подходы в теории лидерства. Мы рассмотрим основные концепции и методы, которые помогут вам стать лидером, способным вдохновить свою команду на достижение высоких результатов.

2. Типы лидерских стилей (К. Левин). Мы расскажем о различных стилях лидерства и их особенностях, а также обсудим, как выбрать подходящий стиль в зависимости от ситуации.

3. Практическая модель лидерства (К. Бланш). Вы узнаете о практической модели лидерства, которая поможет вам эффективно управлять командой, достигать поставленных целей и развивать свои лидерские навыки.

4. Особенности принятия успешных решений лидерами. Мы рассмотрим основные принципы принятия решений лидерами и поделимся стратегиями, которые помогут вам принимать обоснованные и успешные решения.

5. Качества харизматичных лидеров. Вы узнаете, какие качества делают лидера харизматичным и как их развить для достижения выдающихся результатов.

6. Менеджер или лидер. Мы обсудим различия между менеджером и лидером и расскажем, как можно сочетать обе роли для эффективного управления командой.

 

Не упустите возможность улучшить свои лидерские навыки и стать успешным лидером! Присоединяйтесь к нашему видео вебинару о лидерстве и создайте команду мечты!

Подписывайтесь на ТГ-канал "Тренингинфо"

По вопросам корпоративного обучения: info@treninginfo.com