Бизнес-тренинг "Секреты набора персонала"

Набор персонала - это сложный и уникальный бизнес-процесс, который, безусловно, присутствует в любой компании. От того, как будет выстроен этот процесс будет зависеть, каких сотрудников мы возьмем в свою компанию и как будет развиваться наша компания.

Если говорить о подборе персонала, то он начинается с анализа текущей ситуации в компании и описания потребности в трудовых ресурсах. Далее идет описание будущей вакансии и начинается этап поиска кандидатов.

Цель: Изучить эффективные технологии подбора и оценки персонала, отработать этапы отбора сотрудников в ситуации кризиса.

Представляем вашему вниманию примерную программу бизнес-тренинга "Секреты набора персонала", которую мы рады предложить нашим клиентам. Напоминаем, что содержимое программы является примерным. Более подробная программа может быть подготовлена только после анализа компании заказчика. 

Программа тренинга "Секреты набора персонала"

1. Понять и научиться формировать организационную структуру отдела.
2. Формировать профили и требования к кандидатам.
3. Изучить критерии отбора кандидатов.
4. Научиться задавать вопросы, помогающие раскрыть  особенности поведения кандидата.
5. Научиться получать необходимый минимум информации о кандидате перед решением о приеме на работу.
6. Понять принципы объективной оценки кандидатов, основанной на критериях отбора.
7. Где искать сотрудников? Примеры.

В результате тренинга Вы:

Научитесь качественно подбирать персонал;
Узнаете как задавать вопросы для определения качеств сотрудника;
Научитесь определять важный критерий кандидата - мотивацию.

Место проведения: во всех городах России.
Длительность: 1 день (6 часов)

Остались вопросы? Закажите бесплатную консультацию и наши специалисты ответят на все ваши вопросы.
 

Компания "ТренингИнфо" проводила данный тренинг во многих городах России: Кирове, Нижнем Новгороде, Перми, Казани, Новом Уренгое, Москве и других городах. О полученных результатах вы можете узнать, прочитав отзывы наших счастливых клиентов.

Данный тренинг возможен как в открытом, так и в корпоративном варианте. Корпоративный вариант - это более детальная проработка тренинга, учет специфики компании, индивидуальный подход.

 

Своим клиентам мы также предлагаем уникальную услугу - HR-консалтинг.

Учебный центр «ТренингИнфо» предоставляет нашим клиентам услуги, связанные с оценкой и проведением качественных собеседований с персоналом. В зависимости от ситуации и задач Заказчика, можно выбрать различные услуги, которые отличаются и по технологии, и по эффективности, и по стоимости. Не позволяйте кадровой рутине отвлекать вас от задач бизнеса! Довестись команде профессионалов.