Тренинг "ПРОДАЖИ НА 100%"

Задумывались ли вы о том, что ежедневно каждый человек что-то продает? Товары, услуги, свой внешний вид, отношение и даже свои мысли. И от того, насколько мы будем убедительны, применяя умение задавать вопросы, методику выявления мотивов и потребностей человека, знания основ невербального поведения и другие приемы, зависит наш успех!

Специально для тех, кто хочет овладеть технологией эффективных продаж, мы разработали тренинг “Продажи на 100%”.

Бизнес-тренер Ирина Вихарева - бизнес-тренер с опытом  более 10 лет. За плечами Ирины огромный̆ опыт работы в продажах и управлению персоналом, а среди постоянных клиентов значатся многие известные компании и бренды.

С нашими постоянными читателями и потенциальными клиентами мы хотим поделиться примерной программой бизнес-тренинга "ПРОДАЖИ НА 100%". Данный тренинг будет полезен для менеджеров/специалистов отделов и департаментов продаж, торговых представителей, руководителей отделов и людей, которые ищут инвестиции в свои проекты.

Примерная программа бизнес -тренинга "Продажи на 100%":

1. Типы информации для успешных продаж.
2. Эффективные методы сбора информации о клиенте.
3. Актуальные принципы развития бизнеса клиентов.
4. Техника «активного слушания».
5. Как сохранять положительный эмоциональный настрой со «сложными клиентами» и добиваться результата?
6. Универсальная методика “работа с возражениями клиента”
7. Как продавать легко и на длительный срок? Долгосрочные продажи.

По итогам бизнес - тренинга, Вы:
• Получите универсальную технологию продаж;
• Научитесь вести переговоры с самыми "сложными клиентами";
• Узнаете ключевые стандарты клиентского сервиса;
• Изучите методику управления отношениями с клиентами;
• Проанализируете взаимосвязь поведения с потребностями клиента;
• Научитесь убеждать и влиять на мнение клиента;
• Научитесь прогнозировать и планировать продажи.

Данный тренинг компания "ТренингИнфо" проводила во многих регионах России: Москве, Казани, Перми, Кирове, Новом Уренгое. И везде мы получили самые положительные отзывы. Например, такие: "Впервые присутствовала на тренинге подобного рода. Тренинг отвечает моим потребностям и запросам: ярко, динамично, очень много практики, позитивно, понятно. Бизнес-тренер Ирина Вихарева, показала высочайший уровень профессионализма. Мне было очень комфортно на тренинге. Энергетика супер!"

Если у вас есть уже сформированный отдел продаж в котором работают опытные продавцы, возможно вам будет интересен наш проект "Академия продаж", главная цель которого -повышение личной эффективности и результативности опытных сотрудников Компании.