Статьи про бизнес-образование

Добрый день уважаемые посетители сайта и читатели блога компании "ТренингИнфо".

Спешим поделиться с вами хорошей новостью - мы успешно запустили и продолжаем развивать на нашем сайте раздел - статьи, в которых мы рассказываем о преимуществах бизнес-тренингов, семинаров и коучинга для каждой компании!

В своем время, идея запустить новый для нас раздел принадлежала нашим постоянным клиентам, за что мы им премного благодарны! Решиться на этот шаг было не просто, ведь работа по подготовке нужных текстов достаточно творческая и затратная по времени. Но, мы рассматриваем этот процесс как один из элементов посттренингового сопровождения, а наши клиенты знают, что в этом плане мы всегда были последовательны.

Конечно, в своих статьях мы будем писать не только о бизнес-образовании (тренинги, семинары, вебинары, коучинг, консультации), но и затронем такие темы как набор персонала, бизнес-процессы, мотивацию персонала, делегирование, тайм-менеджмент, стратегическое планирование и т.п.

Откуда берутся идеи и информация для статей?

Прежде всего, мы тщательно анализируем каждое свое мероприятие - это всегда помогает извлечь уроки и сделать выводы на будущее. Во-вторых, мы записываем все вопросы, которые были заданы нам на тренингах и семинарах, чтобы всегда дать на них развернутый ответ в будущем. В-третьих, в рамках нашей услуги консалтинга, мы получаем огромный объем информации, которую систематизируем и работаем с ней дальше.

Если есть какая-то тема, которая вас интересует, вы всегда можете написать нам и мы обязательно постараемся написать о ней.

Спасибо, что читаете нас.