Как оставить свой след в кризис?

Как вы справляетесь с объемом информации об экономической ситуации в стране?

Можно часами в одиночку "ломать голову" о том, как быть и что делать... Но профессионалы точно знают, что своевременный обмен информацией ведет к верным решениям! В Кирове компания "ТренингИнфо" и "1ГК" провели зочередное закрытое мероприятие для руководителей компаний и собственников бизнеса. Как это было? Спикер Константин Кропанев /руководитель компании "Ажио"/ делится своими впечатлениями после мероприятия:

Каждый сам решает что делать. Можно молча наблюдать за ситуацией, а можно двигаться в сторону новых горизонтов. Как? Рассказывает бизнес-тренер и руководитель компании "Тренингинфо" Ирина Вихарева.

Чтобы четко ориентироваться в потоке мыслей и информации по поводу экономического кризиса, необходима синтезировать весь опыт и знания на сегодняшние реалии. О чем именно рассказали спикеры на мероприятии "Антикризис"? Смотрите Александр Рылов /директор "1 городской канал" г. Киров/

На мероприятии было огромное количество руководителей компаний города Кирова. Компания "ТренингИнфо" готова предложить для каждого корпоративного клиента в любом городе РФ,  индивидуальную программу "Антикризис" или "Новые технологии выживания в кризис". Спикер Вячеслав Комаров делится своим мнением об эффективности таких мероприятий.

По всем вопросам обращайтесь info@treninginfo.com

Будем рады быть полезны Вам и вашему бизнесу!