24 мая 2016 бизнес-тренинг "Жесткие переговоры" г. Киров

Участники тренинга научатся управлять уровнем напряженности за столом переговоров, эмоциональным состоянием своим и своего оппонента, бороться и отстаивать свои интересы, сохраняя при этом отношения. Овладеют техниками, которые помогут достигать своих целей в переговорах с самыми “хищными” оппонентами.

24 мая 2016 |

ВРЕМЯ 10:00 — 18:00

Жесткие переговоры

Каждый день в мире заключается миллионы сделок. Более 70% этих сделок приносят убытки одной из сторон. Почему так происходит? Неумение отстоять свои интересы в переговорах. Неумение справиться со сложным переговорщиком, который раставляет капканы и другие ловушки. Хотите больше зарабатывать? Хотите заключать удачные для себя сделки? Тогда вам осталось сделать один решающий прыжок!

На тренинге вы получите методики, которые не только сохранят вам ваши деньги, но и позволят гораздо больше зарабатывать.

Формат: Однодневный тренинг

Соотношение теории и практики 40/60

Основные темы

Борьба за выгоду. Как отстоять свои интересы

Давление и манипуляции в переговорах

Эмоции в переговорах

Агрессия и гнев Спарринг

Законы влияния в переговорах

Подготовка к переговорам

Построение дорожной карты переговоров

Отработка навыков

Каждый день мы ведем множество переговоров, дома на работе, в транспорте магазине и эти переговоры носят не только коммерческий харакер. Поэтому на тренинге будут рассмотрены множество ситуаций, где необходимо применять техники ведения жестких переговоров:

- Коммерческие перговоры

- Стресс интервью при приеме на работу

- Переговры о повышении заработной платы

- Переговоры с чиновниками

- Бытовые переговоры

И много других тем, где вам не обойтись без подобных навыков.

Отзывы о тренинге

Максим Дудкин, бизнес-тренер: "Грамотное мероприятие и отличный сервис.Спасибо Игорю за ценный опыт в переговорах и создание развивающей среды на тренинге. Я получил теорию и закрепил ее на практике. Впереди задачи по закреплению полученных навыков."

Толмасова Юлия, менеджер проекта ОАО "Спутник реклама": "Можно даже назвать захватывающим прошедший тренинг, а еще– интересный, полезный, без воды, много практических заданий! Внимание полное на протяжении всех 2-х дней. Игорь Рызов – бизнес-тренер высокого класса, мне есть с чем сравнивать, в общем, спасибо!"

Фролова Светлана, менеджер по рекламе ООО "Бизнес Медиа": "Очень понравилось, куча положительных эмоций. Много узнала нового, интересно, прежде всего о себе. Побольше бы таких мероприятий. Игорь интересно и понятно все объясняет."

Лариса Мильская, руководитель направления опт компани АКS: "16 часов работы на тренинге прошли незаметно и я каждый раз удивлялась перерыву. Это говорит об интенсивности тренинга, насыщенности мероприятия. Теория была иллюстрирована конкретными примерами и тут все закреплено на практике."

Михаил Галейченко, владелец "КурскХелп", IT отдел, член "Бюро спикеров И. Манна" "Молодец Рызов! Переговорная мышца накачана по максимуму. Теперь точно вытяну любую ситуацию в переговорах."

Мулкиджанян Виолетта, руководитель отдела закупок "AKS-розничная торговля" "Время пролетело незаметно! Очень интересно, где-то интригующе, доступно изложил материал. Замечательно то, что теоретический материал, сразу подкрепилась практическим примерами. Была возможность нам слушателям пробовать, практически применять методы и способы, ведения переговоров. Спасибо!"

Место проведения: ул. Дерендяева, 73

Стоимость участия: 6 000 рублей

Регистрация участников: "Участвовать"

Контактная информация: Звоните: 8 (8332) 47-60-02, 8-922-970-80-81

Пишите: s.bagaeva@norma-kirov.ru

Бронируйте место в зале: www.bo.delovoy-kirov.ru/ryzov/