Вебинар: качество и быстрота

В современных условиях ведения бизнеса все большую роль приобретают сервисы, которые предоставляются заказчику он-лайн. С одной стороны, сам бизнес, особенно крупный, все большую часть свой деятельности, особенно связанной с кадрами, маркетингом, рекламой и проч., переносит в Интернет. С другой стороны все большая часть пользователей воспринимают Сеть, как «место жизни», в котором они существуют в большей степени, чем в обычном мире.

Это обуславливает обращение бизнеса к возможности получать образование и программы совершенствования, не отрываясь от компьютера. Если обучение онлайн проводится по эффективным методикам, оно позволяет резко сократить расходы на подготовку и дополнительную подготовку персонала и старших менеджеров. При этом, решается и болезненный вопрос об отрыве от производства.

Более того, в вебинаре, т. е. семинаре или конференции, проводимой онлайн, может принять участие в непрямом режиме намного большее количество сотрудников. Вебинар намного легче приурочить к теме или возникшим трудностям в ходе реализации определенного проекта. Его легче организовать по просьбе VIP-сотрудников в соответствии с их собственным индивидуальным графиком.

Кроме того, обучение через Интернет позволяет в разы ускорить обратный отклик на полученный материал или непосредственно получить совет инструктора по реальной рабочей ситуации, возникшей в процессе обучения или после него.

Компания "ТренингИнфо" уже не первый год работает с клиентами по системе онлайн-консультирования. Наши клиенты, где бы они небыли, всегда на связи со своим онлайн-конультантом и могут получить всю необходимую информацию.