Международный Финансовый Форум (Сочи)

В рамках Международного Финансового Форума в г.Сочи 4 октября 2016 года состоится выездное заседание Российско-Гвинейской Рабочей группы по поддержке российских и гвинейских инвесторов и предпринимателей, заинтересованных в развитии бизнеса между РФ и Республикой Гвинея.
Рабочая группа создана по инициативе и при поддержке Его Превосходительства Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Гвинея в РФ г-на Доктора Мохамеда Кейта.

Реализация целей и задач рабочей группы - это один из этапов развития межправительственных соглашений, подписанных в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) между Владимиром Путиным и Президентом Гвинеи Альфой Конде.
Встреча Президентов России и Гвинеи на Петербургском Международном экономическом форуме.
Приятно, что эксперты ГК «Аудиторы корпоративной безопасности» вошли в данную рабочую группу и примут участие в переговорах в рамках III Международного Финансового Форума в Сочи.
Также, с целью укрепления торгового сотрудничества, на Международном Финансовом Форуме планирует быть Торговый Атташе Турции.
Ряд делегаций Форума наметило для себя деловые встречи с иностранными инвесторами. Многие рассматривают участие в Форуме как реальную возможность расширить географию своих продаж глубоко за пределы Российской Федерации. В этом заинтересованы и наши иностранные партнеры Форума. В настоящее время ключевыми направлениями для обсуждения являются поставки из России комбикормов, металлопроката, древесины, других сырьевых ресурсов.