Кризис будет?

Вы знаете, какая экономическая ситуация будет в стране после очередных выборов? Врядли кто-то знает наверняка. А народ уже сидит и трусит.

И в этом общем «паническом вале» вспоминают далекие 90-е. Прочитав штук 100 статей о кризисе, вырисовалась интересная картина. Все, что комментирует Сбербанк, говорит о стабильности экономики. Но парадокс в том, что независимые источники пишут абсолютно «полярные» мнения. Друзья уже бегут скупать недвижимость, особо талантливые кусочек земли, что нам купить? 

Куда вложить небольшие накопления, но очень дорогие сердцу? Я думаю В СЕБЯ! Давайте думать логично: вложения в себя они уж точно окупятся и не подвергнутся инфляции! А когда «волна сомнений» закончится вы в полной боевой готовности еще и информационно подкованные, сможете увеличить свои накопления в разы! 

О том, что нужно не бояться кризиса, а наоборот, осваивать новые рынке, вкладываться в развитие и рекламу, обучать свой персонал, мы уже не раз говорили на различных мероприятиях, в том числе на "Кризис - время возможностей!" и на Форум "Антикризис 2015" в Кирове.

Мы готовы и дальше рассказывать и доказывать, что все кризисы - это только к лучшему и что во все кризисы можно выживать и развиваться. Для тех кто сомневается, или наоборот, готов развиваться, но пока не знает как, приглашаем пройти специальную программу «Школу Управленцев» организованную компанией TreningInfo.com. С вами не только поделятся опытом недалекого 2008 года, когда на работе приходилось быть с 8:00 до 3:00 т.к. прибыла «Волна Кризиса» (а на утро приходить с улыбкой на работу к сотрудникам, за которых ты несешь ответственность), но и расскажут о некоторых секретах выживания в нынешнее время.