Как сделать невероятное?

Сегодня тот самый день, когда на свет появился мой личный блог! Теперь можно писать, делится с Вами своим мнением, и рассказывать «изюминки» души своей.

Многие спрашивают: «Как можно сделать невероятное?». Ответ прост и у многих знаменитых авторов уже написан – просто делать! Вот так, однажды, просто появился наш тренинговый центр "ТренингИнфо". Он объединяет людей из разных городов. Многие работают недалеко от вас, именно в Вашем городе, что само по себе очень удобно и приятно.

Именно сегодня стремительное развитие человечества будит наш разум и не позволяет подолгу валяться на диване.

Как-то, давав интервью для одной из газет г. Перми, меня спросили: «У людей есть высшее образование, зачем им тренинги?». Ответ был прост: «Данные теории устарели и не работают на практике». Совершенствоваться и развиваться нужно постоянно: читать, смотреть, слушать, посещать конференции и т.д. Только тогда ваша стоимость на рынке будет высока, а ваши знания и умения востребованы!

Есть особая уникальность нашего времени – это Выбор! Существуют методики позволяющие выбрать программы обучения и узнать за 2-4 дня то, что в институте Вы будете изучать пару лет. А время – это валюта 21 века и то, как вы распорядитесь им, зависит только от Вас! Приятного обучения с "ТренингИнфо".

С уважением, Ирина Вихарева
бизнес-тренер, консультант, коуч