Как продавать рекламу летом?

Лето наконец-то пришло! Жара каждый день заставляет нас мечтать о бескрайнем море и отдыхе. Но работа не ждет и уже к вечеру приходит осознание того, что продаж нет... и не предвидится... Почему? Что меняет в сознании зимний и летний период продаж? Неужели города и правда становятся пустыми, а все сотрудники с утра до вечера лежат под палящим солнцем?

Надеемся, посмотрев наше видео, вы уже развеяли миф, что летом невозможно продавать! Лето - это пора возможностей.

Если у ваших менеджеров встали продажи, или вы еще не знаете, кому и как продавать летом, будем рады видеть вас на наших обучающих тренингах и семинарах.

Мы со своей стороны подготовили несколько подарков для всех компаний.

1. Лето - это отличное время для обучения ваших сотрудников вместе с "ТренингИнфо". Мы готовы предложить скидку до 30% на экспресс-тренинги по продажам и управлению в период с 15 июня по 31 июля. Количество занятий и участников ограничено. Подробности акции можно узнать у наших консультантов по телефону +7 922 939 1390 или оставив заявку на  бесплатную консультацию.

2. Специальные предложения и условия для СМИ. Если вы заинтересованы в повышении эффективности работы ваших СМИ, приглашаем Вас к сотрудничеству с Media Business School. Media Business School - это практические знания и навыки, необходимые для работы в СМИ, полезные контакты и связи в медийной среде, возможность сотрудничать.

Формы сотрудничества: консалтинг (оптимизация бизнес-процессов, повышение эффективности работы сотрудника), коучинг для руководителей, тренинги, семинары, конференции, набор сотрудников (адаптация), формирование кадрового резерва компании, запуск проектов СМИ (start-up).

Занятия в Media Business School ведут исключительно профессионалы, знающие, как функционируют ведущие современные СМИ. Среди наших преподавателей нет «кабинетных теоретиков», чьи знания о предмете зачастую далеки от реального положения дел.  Только практики, только те, кто реально наполняют сегодня страницы газет, журналов и интернет - ресурсов, ТВ.

Подробнее о Школе Media