Как научиться проводить обратную связь с сотрудниками?

В России множество прекрасных и успешных организаций! В одной из них мне посчастливилось проводить бизнес-тренинг «Эффективная обратная связь с персоналом». Компания, где при одном только появлении в аудитории тренер чувствует сумасшедшую энергию своих слушателей и в самые первые секунды тренинга все настраиваются на единую волну. Это удивительные сотрудники крупнейшей сети СМИ в России "RNTI MEDIA GROUP Казань".

Целеустремленность и жажда знаний сотрудников полностью отражает их непосредственного директора Кайсину Юлию. Именно она является инициатором и просто заботливым руководителем для своих сотрудников.

Cлушателями двухдневного тренинга «Эффективная обратная связь с персоналом» были топ–менеджеры и руководители 3-х организаций: газета «PROGOROD Казань», каталог «Семья» (г. Казань), интернет-портал «PRO-KAZAN.ru» (г. Казань).

Особо отмечаю живую аудиторию, невероятную динамику поглощения информации и подготовку сотрудников.

Благодаря этому, удалось успеть пройти множество кейсов и деловых игр, за счет которых слушатели приобрели новые навыки в управлении. А также хочу поблагодарить всех за прекрасные отзывы о самом мероприятии. 

Вот некоторые из них:

Морозова Ольга, директор  каталог «Семья» (г. Казань): "Считаю, что впервые присутствовала на тренинге по обратной связи, действительно отвечающему моим потребностям и запросам: ярко, динамично, очень много практики, позитивно, понятно. Бизнес-тренер Ирина Вихарева, показала высочайший уровень профессионализма. Мне было очень комфортно на тренинге. Энергетика супер!"

Туманина Алена, руководитель сайт «PRO-KAZAN.ru» (г. Казань): "Максимально задействовано время на конкретные проблемные зоны и дана отработка на их устранение. Здорово, что любой запрос на информацию был услышан и разобран. После тренинга есть инструмент, который позволит найти индивидуальный подход к каждому сотруднику для максимизации его ресурсов и достижения задач отдела."

Шамеунова Галина, руководитель газета «PRO-ГОРОД» (г. Казань): "Очень хорошо, что было много практических заданий! Тренер вызывает безусловное доверие с первых минут своей компетентностью, профессиональной речью и умение доступно излагать информацию."

От компании ТренингИнфо хочется пожелать всем участникам тренинга регулярно применять знания на практике! И продолжать свое стремление вперед. А всему холдингу «RNTI MEDIA GROUP КАЗАНЬ» процветания и 100% результатов!

Спасибо Вам!

Все отзывы о ТренингИнфо