CRM - система не дает эффект продаж?

Тенденции на автоматизацию работы с клиентом упрощает технические операции, но не может решить вопрос с качеством работы менеджеров.

Дорогая СRМ-система дает эффект, только если ее пользователи – мотивированные профессионалы. Иначе ей пользуются как Excel.

Пора признать, что голосовые помощники, чат-боты, СRМ системы, штрафы и другие инструменты контроля не могут дать ожидаемый эффект, если ими пользуется менеджер, у которого слабы навыки продаж.

Проблема качества работы сотрудников с клиентом стоит сейчас как никогда остро: экономика сжимается, только за счет увеличения КПД можно говорить о росте продаж.

Чтобы вы смогли доказательно оценить качество работы вашего отдела продаж в настоящий момент, предлагаем провести оценку поведения сотрудников в переговорах с клиентами.

 

Подробнее: info@treninginfo.com

 

Цель диагностики:

Получение достоверного представления о качестве навыков менеджеров по продажам, определение зон упущенной эффективности в их поведении.

 

Что вы получаете?

1. Развивающую обратную связь вашим сотрудникам по итогам телефонных звонков + готовый персонализированный скрипт

2. Диагностика по качеству работы сотрудников, участвовавших в оценке. В отчете содержится подробное описание эффективных и неэффективных речевых формулировок, произнесенных вашими менеджерами, выявлены зоны упущенной эффективности в работе с клиентом. Если в компании есть утвержденная модель компетенций, то выявляются несоответствии фактического и требуемого поведения сотрудников по модели компетенций. К отчету прилагаются записи звонков, на основе которых был создан отчет.

3. Годовой учебный план обучения сотрудников под вашу компанию, созданный опытными бизнес-тренерами с многолетним опытом построения корпоративных учебных центров.

Этот учебный план вы можете воплотить в жизнь либо сами, либо с помощью "Тренингинфо"

 

Хотите провести диагностику работы менеджеров отдела продаж?

 

Подробнее: info@treninginfo.com

 

Узнайте возможности вашего отдела продаж уже сейчас! Оставляйте заявку на сайте с пометкой Диагностика CRM

 

Получите больше информации о конверсии звонков здесь: Cкрипты и алгоритмы