Бизнес-образование в Кирове

Тема бизнес-образования в России сейчас является очень популярной. И это не случайно. Ведь многие компании уже давно столкнулись с такой проблемой, как низкая эффективность труда, отсутствие мотивации, слабое вовлечение сотрудников в процессы компании. Руководители и владельцы бизнеса стали обращать внимание на бизнес-образование, ведь с помощью него можно получить необходимых теоретические знания и практические навыков, необходимые для работы в сфере бизнеса.

Каких знаний чаще всего не хватает сотрудникам любой компании? Конечно, это отсутствие базовых знаний экономики, основ управления, маркетинга, финансов. Несмотря на то, что у российского бизнеса очень развита предпринимательская жилка и чутье ("благодаря" постоянно меняющемуся рынку и условиям в стране), многие компании «изобретают велосипед» просто потому, что они незнакомы с международным опытом и отработанными бизнес-моделями.

В компании "ТренингИнфо" мы разработали комплекс мероприятий для специалистов, руководителей, собственников и инвесторов, главная цель которых - это получение необходимых теоретических знаний и практических навыков, необходимых для работы в сфере бизнеса.

Все наши программы имеют практическую направленность и адаптированы к современным условиям. Для работы с клиентами мы привлекаем только практиков из бизнеса и представляем большой выбор готовых программ и направлений обучения.

В Кирове компания "ТренингИнфо" работает с 2009 года и хорошо зарекомендовала себя на рынке. Мы получаем множество положительных отзывов после каждого нашего мероприятия.