6 решений эффективного управления

Кировским бизнесменам и руководителям помогут найти ответы на вопросы грамотного ведения своего дела

Когда вы занимаете управленческую должность, очень важно идти в ногу со временем. Но в условиях постоянных изменений найти выход из сложившейся ситуации бывает крайне сложно. Как грамотно построить управление персоналом? Можно ли предупреждать конфликты и как из них выходить? Что необходимо для улучшения вашего клиентского сервиса и есть ли возможность управлять мнением о вашем бренде? На эти и другие вопросы бизнесменам, руководителям и топ-менеджерам кировских компаний ответят 6 спикеров.

26 октября ТренингИнфо организует ежегодный форум, где расскажут о работающих методиках управления. Форум «Деловой MIX 2017» станет главной коммуникационной площадкой сферы бизнеса и управления этой осени.

Своим опытом с участниками поделятся спикеры из Кирова, Перми и Москвы.

  • Сергей Мамченко, эксперт-практик по вопросам клиентского сервиса, директор по клиентскому сервису «Электронный экспресс»,
  • Андрей Анучин, к.э.н., консультант по управлению, сертифицированный преподаватель Института Адизеса (США)
  • Андрей Казаков, заместитель директора Кировского филиала - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком»,
  • Виктор Чаузов, член российской Гильдии Маркетологов, директор рекламно-производственной компании «Республика Цвета», участник ассоциации российских специалистов и экспертов управления знаниями «КМ-Альянс», основатель брендингового агентства «Брендмашина».
  • Максим Пасютин, медиаменеджер, бизнес-тренер, консультант. Консультант в области увеличения продаж, повышения личной эффективности и управления ресурсами.
  • Никита Прохоров, руководитель проекта Reputation Lab, соучредитель и заместитель генерального директора «Сидорин Лаб»

За плечами этих людей не только богатый многолетний опыт в сфере управления, но и отработанные методики, приносящие реальный результат.

  • Подробная программа форума на сайте mix2017.treninginfo.com.

    Регистрация  здесь:

    Телефон: 8 (332) 26-41-23

    Бизнес-форум «Деловой MIX 2017»

    26 октября, 10:00, банкетный зал «Вятка» (г. Киров, Кировская обл)