14 августа 2015 - Тренинг "Навыки эффективных продаж в Кирове"

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры и все наши дорогие клиенты в Кирове.

14 августа 2015 года, в рамках подготовки к золотому сезону продаж, компания "ТренингИнфо" в Кирове проводит бизнес-тренинг "Навыки эффективных продаж".

Уважаемые руководители! Мы приглашаем вас и ваших сотрудников посетить этот тренинг. На тренинге ваши сотрудники узнают об универсальной технологии продаж, научатся вести переговоры с самыми "сложными клиентами", узнают как "победить" самые сложные возражения клиентов и многое другое.

Более подробная информация, условия участия и регистрация на мероприятие по телефону (8332) 26-41-23 или через почту treninginfo@yandex.ru

Для информации:

Компания «ТренингИнфо» - российская тренинговая и консалтинговая компания, имеющая огромный опыт по проведению мероприятий в сфере бизнес-образования и предлагающая комплекс мероприятий для менеджеров и руководителей. Большой выбор форм обучения и индивидуальный подход к каждому клиенту в зависимости от сферы деятельности и пожеланий клиента, позволяют обеспечивать высокий результат от совместной работы.

Ведущий тренинга - Ирина Вихарева: бизнес-тренер, индивидуальный  консультант по управлению, аналитик, предприниматель. Опыт  работы более 15 лет в продажах, более 10 лет в управлении. Специализируется на запусках проектов «с нуля» (опыт работы: Пермь, Киров, Новый Уренгой, Калининград, Сыктывкар). Образование: «Moscow Business School» г. Москва  («Консалтинг»); Российская Гильдия Риэлторов «Высшая школа недвижимости» (г. Пермь).