Кадровый резерв организации!

Информация, которая размещена в данной статье, будет полезна всем руководителям и собственникам бизнеса, которые думают о будущем своего дела.

Как подготовить сотрудников к управлению структурными подразделениями и компанией в целом?
Кого и как развивать внутри компании?
Какие технологи использовать для кадрового роста сотрудников?

Эти и многие другие вопросы рано или поздно возникают у любого руководителя компании, собственника бизнеса или инвестора, который думает о развитии и будущем своего дела. Компания "ТренингИнфо" готова ответить на эти вопросы и многие другие вопросы. Мы готовы предложить вам поучаствовать в проекте "Кадровый резерв", который набирает все большую популярность в наше время.

Кадровый резерв организации – это группа квалифицированных работников компании, прошедших предварительный отбор, специальную подготовку и являющихся внутренними кандидатами на замещение вакансий вышестоящих должностей.

Мы с уверенностью можем сказать, что подготовка кадрового резерва является стратегически важной задачей для любой компании. Наличие квалифицированных специалистов, готовых к продвижению на ключевые должности, гарантируют уверенность в завтрашнем дне.

Для чего нужна подготовка кадрового резерва компании?

  1. Экономия  средств на поиск, обучение и адаптацию нового сотрудника.
  2. Защита компании от утечки информации, когда с потерей одно из ключевых сотрудников компания теряет часть важных клиентов.
  3. Мотивация персонала. Вы делаете прозрачными карьерные перспективы сотрудника, что мотивирует его на повышение своего профессионализма.

 

Срок реализации проекта "Кадровый резерв" в каждой компании рассчитан минимум на полгода. За это время «новобранцы» проходят целый цикл обучения по навыкам управления из различных областей знаний. По окончании программы каждый участник защищает свой проект перед ключевыми лицами компании, а организация, в свою очередь, получает высококвалифицированного сотрудника готового к решению задач бизнеса!

Данный проект уже был реализован на многих предприятиях различных городов, и мы получили положительные отзывы. 

Создайте кадровый резерв вашей организации вместе с "ТренингИнфо"!